Каталог:
«ШузХолл» - новое имя магазинов «Находка»

Розыгрыш призов, в магазине ШузХолл! Главный приз телевизор!

28 апреля 2014

  Сеть магазинов «ШузХолл» проводит розыгрыш среди покупателей!

Приобретая обувь до 22 июня 2014 года, вы  участвуете в розыгрыше!

Главный приз 3D ТЕЛЕВИЗОР 100 см

Так же разыгрываются:

Мультиварка

Утюг

Чайник

Пледы

Постельное бельё

Шампанское

Конфеты и многое другое. 

Розыгрыш состоится:

22 июня 2014 г. в 12 ч. 00 мин. в помещении магазина ШузХолл по адресу: г. Екатеринбург, 8 марта, 46, ТРЦ Гринвич, 4 очередь, 2 уровень

 

Организатором розыгрыша призов среди покупателей является  сеть магазинов обуви, Находка и ШузХолл г. Екатеринбург.

Розыгрыш призов проводится на территории г. Екатеринбурга при участии покупателей сети магазинов Находка и ШузХолл г. Екатеринбург, совершивших покупку обуви на любую сумму.

2. Розыгрыша призов проводится в период с 25 апреля 2014 года по 21 июня 2014 года. Розыгрыш призов состоится 22 июня 2014 года. Место проведения розыгрыша г. Екатеринбург, ТРЦ Гринвич, ул. 8 марта, 47, территория магазина ШузХолл

4. Призовой фонд Розыгрыша призов составляют: 37 (тридцать семь) поощрительных призов , 1 (один) главный приз – 3D  телевизор.

Стоимость, модели, комплектация, цвета, другие параметры и характеристики Подарков за покупку определяются по усмотрению Организатора Розыгрыша призов и могут не совпадать с ожиданиями участников. Призы могут отличаться по внешнему виду от изображений на рекламных материалах.

5. В Розыгрыше призов могут принять участие совершеннолетние дееспособные граждане, совершившие покупку обуви на любую сумму

Участнику выдается 1 (один) купон за покупку каждой 1 пары обуви

6. В Розыгрыше призов запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей, равно как организации и/или проведению настоящего Розыгрыша призов, а также членам их семей.

7. Для того чтобы стать участником Розыгрыша призов и принять участие в розыгрыше Главного приза необходимо в срок с 25 апреля 2014 года по 21июня 2014 года:

  • совершить покупку любой пары обуви на любую сумму;
  • сохранить чек от покупки;
  • получить на кассе магазина купон,
  • Участник розыгрыша призов может использовать купон по своему усмотрению, то есть принять (или нет) участие в розыгрыше.
  • заполнить купон и опустить часть Б в специальный ящик.
  • Заполненная часть А, оставить у себя и сохранить до Розыгрыша призов
  • В розыгрыше дополнительных призов участвует только часть А, опущенная в специальный ящик, в день Розыгрыша призов, 22 июня. В розыгрыше Главного приза участвует часть Б.
  • В розыгрыше призов участвуют только купоны с заполненными полями ФИО, телефон, номер чека.
  • Призы выдаются только при наличии кассового чека.

8. Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена другими призами не производится.

9. Не соответствуют условиям Розыгрыша призов:

· покупки, совершенные до 25 апреля 2014 года или после 21 июня 2014 года;

10. Договорные отношения между организатором Розыгрыша призов и его участником оформляются по средствам выдачи купона, состоящего их двух часов, и в последующим одна, отрывная часть (часть Б) должна быть опущена в специальный ящик, находящийся в магазинах Находка и ШузХолл, вторую часть А билета вместе с кассовым чеком участник оставляет у себя.

Договор между организатором и участником Розыгрыша призов является безвозмездным.

11. Для проведения розыгрыша Организатором создается комиссия, в состав которой входят представители Организатора Розыгрыша призов.

12. Розыгрыш главного приза Розыгрыша призов будет проводиться 22 июня 2014г. в_г. Екатеринбурге в следующем порядке:

В день проведения розыгрыша присутствовавшие участники опускают часть А купона в специальный ящик.

Все купоны, которые присутствуют в специльном ящике на момент розыгрыша, принимают участие в данном розыгрыше. Для розыгрыша создается комиссия, в состав которой входит: ведущий розыгрыша, сотрудники ИП Астафьевой И.А.. Комиссия проводит розыгрыш призового фонда.

13. Процедура розыгрыша дополнительных призов:

1. Путем случайного определения человека среди зрителей, который выходит на сцену и будет тянуть купон по средством изъятия им из ящика отрывного купона игрового билета.

2. Член комиссии фиксирует, извлеченный из него отрывной купон, передает его ведущему, который оглашает для всех присутствующих ФИО на отрывном купоне игрового билета. Если на розыгрыше присутствует участник, чье ФИО было названо ведущей, по его мнению, то участник объявляет о совпадении вслух, поднимает руку и направляется к тиражной комиссии. В случае если после троекратного оглашения ФИО написанного на отрывном купоне, участник с совпадающим ФИО основного билета не был выявлен, то такой купон откладывается и случайный участник достает из ящика следующий купон.

3. Тиражная комиссия обязана сверить ФИО и телефон, написанный на купоне с ФИО и телефоном на основной части билета, а также наличие такого же ФИО в паспорте участника, кроме того, у участника при себе должен быть чек произведенной покупки. Если нарушений нет, то участник остается на сцене для вручения приза.

4. После этого ведущий выдает участнику приз. Результаты розыгрыша размещаются на сайте www.шузхолл.рф

13. Процедура розыгрыша дополнительных призов:

1. Путем случайного определения человека среди зрителей, который выходит на сцену и будет тянуть купон по средством изъятия им из ящика  отрывного купона, часть Б.

2. Член тиражной комиссии фиксирует, извлеченный из него отрывной купон, передает его ведущему, который оглашает для всех присутствующих ФИО на отрывном купоне. Если на розыгрыше присутствует участник, чье ФИО было названо ведущей, по его мнению, то участник объявляет о совпадении вслух, поднимает руку и направляется к комиссии. В случае если после троекратного оглашения ФИО написанного на отрывном купоне, участник с совпадающим ФИО основного билета не был выявлен, то ведущий набирает на телефоне с громкой связью номер телефона с купона, и спрашивает ФИО. Если Фио совпадает с купоном, то ведущий объявлет его победителем и приглашает на вручение приза с паспортом и кассовым чеком. Если на звонок не отвечают, то ведущий просит человека из зрителей, вытянуть еще 1 купон. Процедура повторяется пока не будет выявлен победитель.

3. При явке предполагаемого победителя на вручение главного приза, Тиражная комиссия обязана сверить ФИО и телефон, написанный на купоне с ФИО и телефоном на основной части билета, а также наличие такого же ФИО в паспорте участника, кроме того, у участника при себе должен быть чек произведенной покупки. Если нарушений нет, то победителю вручается главный приз. Иначе Организатор вправе не вручать приз и оставить его у себя.

4. Результаты розыгрыша размещаются на сайте www.шузхолл.рф

 

 

Общие условия Розыгрыша призов:

1. Принимая участие в Розыгрыше призов, участник подтверждает свое ознакомление и согласие с настоящими Правилами и со всеми условиями участия в Розыгрыше призов.

2. Организатор не несет ответственности за не ознакомление участников с правилами розыгрыша.

3. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники Розыгрыша призов подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных для целей Розыгрыша призов Организатором Розыгрыша призов и уполномоченными им лицами, которые будут предпринимать необходимые меры защиты данных от несанкционированного разглашения.

4. Главный приз и поощрительные призы в денежном эквиваленте не выдаются.

5. Решения Организатора по всем вопросам, связанным с проведением Розыгрыша призов, а также результаты проведения Розыгрыша призов будут считаться окончательными, и распространяться на всех Участников Розыгрыша призов.

 

6. Организатор не вступает в споры между участниками Розыгрыша призов относительно определения претендентов на получение Главного приза. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Розыгрыша призов кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями.